В «одном окне» брянских МФЦ появились новые налоговые услуги

Версия для печати Версия для печати
    0
10 февраля 11:36 Новости компаний
В «одном окне» брянских МФЦ появились новые налоговые услуги

Две новые услуги налоговых органов можно получить в центрах «Мои документы» Брянской области с февраля, сообщили в пресс-службе регионального УФНС.

Это приём запроса о предоставлении государственной услуги по предоставлению информации, содержащейся в государственном информационном ресурсе бухгалтерской (финансовой) отчетности, предоставляемой в форме абонентского обслуживания, а также приём заявления о гибели или уничтожении объекта налогообложения по транспортному налогу.

Всего в рамках соглашения о взаимодействии жители Брянской области могут получить 19 услуг налоговых органов по принципу «одного окна».

Всего за прошлый год специалисты МФЦ оказали 20914 налоговых услуг. За этот период 8908 налогоплательщиков подали документы на государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств. Через МФЦ было направлено 4973 декларации о доходах по форме 3-НДФЛ, налогоплательщики подали 3253 заявления на получение свидетельства ИНН, 1493 заявления о получении сводного налогового уведомления и 1194 заявления о предоставлении налоговой льготы по имущественным налогам физических лиц. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также