- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский краеведческий музей расскажет «Пять историй любви»

Брянский краеведческий музей в субботу, 13 февраля, расскажет «Пять историй любви» — увлекательная лекция с презентацией посвящена историям любви известных людей разных эпох, родившихся или живших в Брянской области, сообщается в аккаунте музея «ВКонтакте».

Гости услышат рассказ о несостоявшейся свадьбе будущего известного баснописца Ивана Андреевича Крылова и жительницы Брянска Анны Алексеевны; о счастливом союзе супругов Тенишевых — княгини Марии Клавдиевны и князя Вячеслава Николаевича; о преградах на пути к любви и недолгом счастье певицы Анастасии Вяльцевой и офицера Василия Бискупского.

Кроме того, прозвучит рассказ о любви Дмитрия Николаевича Медведева и его супруги Татьяны, прошедшей через испытания Великой Отечественной войны; а также о творческом союзе и подлинных чувствах Лилианы Рустамовны и Петра Лукича Проскурина, известного советского писателя.

Мероприятие начнется в 15.00. Возрастное ограничение 12+. Записаться на мероприятие, узнать стоимость и другие подробности можно по телефонам: 8-953-272-85-81, 8 (4832) 74-54-37. В музее напомнили, что масочный режим при посещении обязателен. #bryakingnews [1] #bryakingnews [1]