- Брянск.News - https://bryansk.news -

Зеркальная дата 12.02.2021 – лучшее время для начинаний: что делать в этот день

12 февраля 2021 года — это особый энергетический день. Второй такой же, по словам нумерологов, случится только через 100 лет — 12.12.2121. Считается, что такие энергетические дни — лучшее время, чтобы улучшить свою жизнь, ведь даже небольшие перемены могут привести к глобальным трансформациям

Такие дни, как 12.02.2021, называют зеркальными датами или датами-палиндромами. Если прочитать это число справа налево или слева направо, оно не поменяется. Датам-палиндромам давно приписывают особые магические свойства. Эзотерики считают, что любое принятое в этот день решение, случайно брошенная фраза или необдуманное желание могут стать переломными в судьбе.

Поэтому 12 февраля нужно тщательно следить за своими мыслями, словами и поступками. Считается, что весь негатив и страхи приумножатся, если думать о плохом.

Что нужно сделать 12 февраля

12 февраля – идеальный момент для внесения перемен в свою жизнь. Иными словами, это тот самый «понедельник», с которого все планируют начать другую жизнь. Лучшего момента, чтобы начать заниматься спортом, открыть новый бизнес или бросить вредную привычку, попросту не найти.
Все начатое в этот день дастся вам легко.

12 февраля нужно провести в полной гармонии с собой. Посвятите несколько часов (а то и весь день) расслаблению, порадуйте себя чем-то красивым или даже вкусным.

Этот день желательно провести в условиях полной чистоты – заранее позаботьтесь о генеральной уборке в доме. А в саму зеркальную дату постарайтесь избавиться от всего старого и ненужного, что давно мешало вашей жизни.

12 февраля – сильный энергетический день, в который обязательно нужно думать о своих заветных желаниях. Чем чаще вы будете прокручивать их в своей голове, тем больше вероятности, что Вселенная услышит вас и начнет делать все для того, чтобы ваши мечты стали реальностью.

Если есть такая возможность, постарайтесь отдать все долги 12 февраля, а ещё лучше — пополните свою финансовую копилку в этот день. Последуете этому совету – зарядите себя денежной энергией. Потом еще будете удивляться тому, как легко деньги сами идут в ваши руки.

Что нельзя делать

Чтобы не опустошить себя и не лишиться энергии, 12 февраля отбросьте лень и всякий негатив.

Глядя на людей, которые в этот день ничего не делают, Вселенная понимает, что им ничего не нужно – посылать им блага она точно не станет.

12 февраля не нужно окружать себя негативом и тем более скандалить с начальством, друзьями или с кем-то из близких. Ваша задача – окружить себя гармонией и положительными эмоциями.

Любые ссоры в этот день лишат вас хорошей энергии, которую потом будет очень сложно накопить.
Чтобы не лишиться денег, постарайтесь никому не отдавать их 12 февраля и тем более сами не берите в долг – выбраться из долговой ямы будет очень непросто. #bryakingnews [1]