Житель Владимирской области погостил у брянской подруги и ограбил собутыльника

Версия для печати Версия для печати
    0
15 февраля 11:41 Криминал
Житель Владимирской области погостил у брянской подруги и ограбил собутыльника

По подозрению в разбое, совершённом в Брянске задержан 27-летний житель Владимирской области. Молодой человек ограбил случайного знакомого, рассказали в региональном УМВД.

Инцидент произошёл в одном из скверов Володарского района. Совместно распивали спиртное 33-летний местный житель и его случайный знакомый. Вдруг, между ними внезапно возникла ссора. В результате один из собутыльников нанёс другому удар по лицу, а после похитил у него из кармана мобильный телефон, беспроводные наушники и зарядное устройство. Стоимость похищенного составила 13 тысяч рублей.

Потерпевший обратился с заявлением в полицию. В ходе оперативно-розыскных работ стражи порядка задержали подозреваемого в разбое. Им оказался ранее судимый житель Владимирской области, который приехал в гости к своей брянской знакомой.

Похищенные телефон и наушники, по словам грабителя, были утеряны. Вернуть потерпевшему он смог только зарядное устройство.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой). До суда мужчина будет находиться в СИЗО. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также