В Брянске подведут итоги Первого областного авторского конкурса «Я пишу-2020»

Версия для печати Версия для печати
    0
15 февраля 19:53 События/Афиша
В Брянске подведут итоги Первого областного авторского конкурса «Я пишу-2020»

В Брянске подведут итоги Первого областного авторского конкурса «Я пишу-2020» —церемония награждения победителей состоится в Брянской областной библиотеке имени Ф. И. Тютчева в среду, 17 февраля, сообщается на сайте библиотеки. Авторам, которые участвовали в конкурсе, вручат дипломы, а победителям — тиражи их книг.

Итогом конкурса «Я пишу-2020» стала 21 книга. Все издания будут представлены на выставке, позднее, после подведения итогов — на сайте нашей библиотеки.

Конкурс проводится Брянской областной библиотекой совместно с издательством «Аверс» с 2018 года, отметили в учреждении культуры. За это время выпущено более 60 новых книг брянских авторов, конкурс постепенно становится межрегиональным, к примеру, в 2020 году в нем поучаствовал Алла Белькова, автор из Белоруссии, её в Брянской области хорошо знают не только как поэта, но и как переводчика. Второй год принимает участие в конкурсе Олег Дорогань, руководитель Смоленского отделения Союза писателей России.

Церемония награждения начнётся в 15.00, в мероприятии могут поучаствовать все желающие, вход свободный. В библиотеке напомнили, что во исполнение предписаний Роспотребнадзора для посетителей обязательный маски, термометрия, дезинфекция рук, соблюдение социальной дистанции (1,5 м). Кроме того, регулируется количество читателей, присутствующих на мероприятии одновременно. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также