- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский угонщик, спрятавший в кустах чужое авто, не рискнул за ним вернуться

По подозрению в угоне автомобиля задержан 22-летний житель Брянска. Молодой человек припрятал угнанное авто в кустах, чтобы за ним вернуться, но его планам не суждено было осуществиться. Об этом рассказали в региональном УМВД.

Заявление об угнанном автомобиле Toyota поступило в полицию от жителя посёлка Кузьмино Брянского района. Транспортное средство было припарковано возле дома.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Выяснилось, что владелец оставил автомобиль на ночь на улице незапертым, и ключи бросил в машине. Поздно вечером, находясь дома, он услышал на улице шум. Выбежав за калитку, мужчина обнаружил, что его автомобиль пропал.

Сотрудники полиции нашли пропавшую машину в трёх километрах от дома. Она была спрятана в кустах. Как выяснилось, оставив её там, подозреваемый планировал за ней вернуться, но всё же не рискнул.
Оперативники начали розыск угонщика. По подозрению в преступлении был задержан ранее судимый безработный 22-летний житель Брянска.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)). #bryakingnews [1]