- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Гендерные праздники» «Ростелеком» встречает выгодной акцией на смартфоны

В салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru [1] стартовала акция «Активируй скидку на смартфон». В преддверии 23 февраля и 8 марта приобрести смартфон можно с выгодной скидкой. Акция распространяется на популярные модели ведущих мировых производителей: Honor, Samsung, Huawei, Xiaomi, ZTE, Apple, Realme, сообщили в пресс-службе компании.

«Предоставление жителям страны доступа к удобным технологичным цифровым продуктам и сервисам — это один из наших приоритетов. Общение, дистанционное образование, телемедицина, безопасность и другие сферы повседневной жизни основаны на передовых цифровых технологиях. И приобретение современных пользовательских устройств, особенно смартфонов, не должно быть для клиентов обременительным», — отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Денис Голещихин.

Скидку до 3 тысяч рублей можно получить при покупке акционного смартфона вместе с аксессуаром. Смартфоны традиционно являются одной из самых популярных категорий подарков среди технологичных товаров на российском рынке.

Акция «Активируй скидку на смартфон» в салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru [1] действует до 10 марта 2021 года включительно. Адреса салонов связи, участвующих в акции, можно посмотреть по ссылке. [2] #bryakingnews [3]