- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянских молодых специалистов приглашают на форум «Инженеры будущего-2021»

Традиционный молодёжный форум Союза машиностроителей России и ГК Ростех «Инженеры будущего -2021» пройдет в этом году в в Тульской области с 18 по 28 июня. Об этом сообщили в пресс-службе СМР.

Нынешний форум — юбилейный, десятый по счёту. Международный молодежный промышленный Форум «Инженеры будущего» проводится Союзом машиностроителей России при поддержке ГК «Ростех» с 2011 года. За время проведения форума в его мероприятиях приняли участие более 16 000 молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов, из них 1621 в онлайн формате в прошлом году. Молодые инженеры на площадке форума ежегодно представляют более 400 промышленных организаций (предприятия и вузы) из 60 регионов РФ. Форум посетили более 100 делегаций из 63 стран.

По словам первого зампреда комитета Госдумы по экономической политике и промышленности, первого вице-президента СМР Владимира Гутенёва, активный интерес к форуму проявляют зарубежные партнеры, представители делового сообщества, крупного бизнеса. К участию в форуме приглашаются молодые специалисты из всех регионов России. #bryakingnews [1]