- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский завод попал в «Историю успеха»

Брянское предприятие ООО «Термотрон-Завод» стало площадкой для съёмки докуметального фильма по заказу ведущего мирового производителя металлорежущих станков для токарной и фрезерной обработки DMG MORI. Фильмы серии «История успеха» рассказывает о промышленных предприятиях, которые реализовали на своей территории крупные проекты по модернизации оборудования в технологическом партнёрстве с компанией,с ообщает персс-служба завода.

В 2016 году заводом был приобретён пятиосевой обрабатывающий центр DMU 50 Ecoline, который заменил собой четыре устаревших станка. Затем были внедрены два вертикальных фрезерных обрабатывающих центра NVX 5100. В 2017 году в механическом цехе запущен уникальный для нашей страны станок NHX 6300. В 2020 году установлены токарный станок с ЧПУ CTX 310, два вертикально-фрезерных обрабатывающих центра DMC 1035V и обрабатывающий центр NVX-5080/50, который был собран специально под наши нужды. Была написана новая технология обработки вал-шестерней для СП-6М.

«Надеюсь, ролик «История успеха» о нашем предприятии будет полезен и интересен не только коллегам-машиностроителям, но и максимально широкому кругу зрителей. Мы с удовольствием принимаем на своей территории представителей компаний-партнёров», — говорит исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. #bryakingnews [1]