Николай Валуев возложил в Брянске цветы к мемориалу и преподнёс ветерану праздничный подарок

Версия для печати Версия для печати
    0
24 февраля 11:50 Народный избранник
Николай Валуев возложил в Брянске цветы к мемориалу и преподнёс ветерану праздничный подарок

В ходе рабочей поездки депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Николай Валуев стал участником масштабной акции «Защитим память героев», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Парламентарий почтил память павших воинов-освободителей и возложил цветы у Вечного огня на площади Партизан. По его словам, важно отдать дань уважения бойцам, победившим немецко-фашистских оккупантов, защитившим родную землю во имя мира и счастливой жизни.

Также совместно с сотрудниками региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева Николай Валуев поздравил с Днём защитника Отечества участника Великой Отечественной войны Виктора Акимова и порадовал его неожиданным подарком.

«В гостях у Виктора Ивановича мы не впервые. Ещё в рамках волонтёрской работы в январе привозили ветерану продуктовый набор к празднику. Тогда обратил внимание, что у Виктора Ивановича плохо работает телевизор. Для пожилого человека, особенно зимой, эта техника незаменима. Поэтому сегодня приехали не с пустыми руками. При участии Федерации бокса Брянской области приобрели и вручили ветерану новый современный телевизор», — рассказал депутат Госдумы и выразил надежду встретиться и с другими ветеранами, чтобы поздравить их лично. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также