- Брянск.News - https://bryansk.news -

Накануне первого весеннего официального матча брянское «Динамо» окончательно определилось с составом

Четверо новичков подписали контракты с брянским «Динамо» накануне возобновления первенства Олимп-ФНЛ. В чевтерг, 25 февраля, объявлено о заключении соглашений до конца сезона с нападающими Александром Радченко и Максимом Данилиным, а также полузащитниками Георгием Горозией и Никитой Муромским. Об этом сообщает официальный аккаунт футбольного клуба.

Александр Радченко (28 лет) – уроженец Хабаровского края. Выступал за хабаровский «СКА-Энергия», а также за «Тосно», «Сокол», «Енисей», «Волгарь», «Химки», ивановский «Текстильщик» и армянский «Урарту». На профессиональном уровне провёл более 200 матчей, забил в ворота соперников более 30 голов.

Георгий Горозия (26 лет) – уроженец Самары, имеет двойное гражданство России и Грузии. Выступает на позициях центрального и атакующего полузащитника. Карьеру начал в тбилисском «Локомотиве», затем был арендован кутаисским «Торпедо», а в 2014 году перебрался в чемпионат Норвегии. За клуб «Стабек» он провёл 54 матча. Также выступал за азербайджанскую «Зиру» и финский «РоПС». Последние два года провел в родном «Локомотиве» из Тбилиси.

Никита Муромский (22 года) – молодой фланговый полузащитник-лимитчик из Екатеринбурга. Начинал свою карьеру в молодёжной команде «Урала», затем перебрался в «Волгоград». С 2019 года выступал за «Ротор-2». На его счету 46 матчей и три забитых мяча.

Максим Данилин (20 лет) – уроженец города Новомосковск Тульской области. Занимался в местной ДЮСШ «Химик», с 2014 по 2017 годы тренировался и выступал за академию ЦСКА, а в 2017 году перебрался в московское «Динамо». С лета 2018 года выступал за молодёжную команду и клуб ПФЛ «Динамо-2». Дважды выходил на поле в матчах за основной состав московской команды в РПЛ.

В субботу, 27 февраля, брянские динамовцы в столице на стадионе Академии «Спартака» им. Федора Черенкова встретятся с московским «Спартаком-2». #bryakingnews [1]