- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Русское лото» разыскивает двоих брянских новогодних миллионеров

Организаторы лотереи «Русское лото» просят отозваться двоих «новогодних миллионеров» из Брянской области. По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото», который состоялся 1 января в прямом эфире НТВ, в Брянской области четверо жителей выиграли по 1 миллиону рублей. Однако за оформлением выигрыша на данный момент обратились только двое, сообщили в компании «Столото».

«Наибольший процент обратившихся новоявленных миллионеров пришелся на первые две декады января. В целом это обычная ситуация, когда победители обращаются за выигрышем через месяц или даже позже. Когда мы интересуемся у победителей, почему они обращаются не сразу, то самые популярные причины это: выбирали способ оформления — отправка документов по почте или личный визит в Москву, договаривались на работе и планировали удобные дни для приезда в Москву в лотерейный центр. Также среди распространенных ответов – случаи, когда победители вспоминали о билетах не сразу. Поэтому мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать и проверить свои билеты», – говорит операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

За выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине – еще в течение трёх лет. После чего невостребованные выигрыши перечисляются в бюджет Российской Федерации. Выплата выигрышей также происходит не сразу, а через полгода после тиража. #bryakingnews [1]