В Брянске презентуют книги Людмилы Ашеко «Цветы на камне» и «Летящие недели»

Версия для печати Версия для печати
    0
03 марта 18:25 События/Афиша
В Брянске презентуют книги Людмилы Ашеко «Цветы на камне» и «Летящие недели»

Презентация книг «Цветы на камне» и «Летящие недели» члена Союза писателей России Людмилы Ашеко пройдет в Брянской областной научной библиотеке имени Ф. И. Тютчева в четверг, 4 марта (начало — в 16.00), сообщили на сайте учреждения культуры.

Роман «Цветы на камне» повествует о судьбах людей разных возрастов, социальных слоёв, профессий и характеров, в основном, провинциалов. Однако людьми творческими, одаренными движет стремление попасть в Москву или Ленинград. Очень разных героев объединяет история нашей страны — нелегкие времена застоя, катаклизмы «перестройки»… Роман необычен по структуре, в него вплетены фантазии, притчи, сказки…

Поэтический сборник «Летящие недели» — своеобразный «дневник за 2019 год. Каждый день — как подарок судьбы, ведь в нем все — радости и огорчения, смены настроения, общение с близкими.

«Книги написаны замечательным человеком, в них — отражение богатого духовного мира, любовь к людям и всему окружающему. И, конечно, критический взгляд писателя на нашу жизнь», — отметили в библиотеке.

На презентации Людмила Станиславовна расскажет о том, как создавались книги, о чем и зачем они написаны.

В библиотеке напомнили, что во исполнение предписаний Роспотребнадзора по профилактике распространения COVID-19 для гостей обязательны маски, термометрия, дезинфекция рук, соблюдение социальной дистанции (1,5 м). Кроме того, регулируется количество читателей, присутствующих на мероприятии одновременно. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также