- Брянск.News - https://bryansk.news -

Александр Богомаз проводил ремонт и благоустройство в районах Брянской области онлайн

В рамках объявленной «Единой Россией» единой недели приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства секретарь регионального отделения партии, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в режиме видеосвязи во вторник, 2 марта. Ему помогал в региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева руководитель приёмной, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов.

Жители поселка Навля обратились с просьбой отремонтировать кровлю детского сада № 3 и фасад местного Дома культуры. Секретарь регионального отделения «Единой России» пообещал, что ремонты будут проведены. Средства на это предусмотрены в рамках реализации мероприятий государственных программ «Развитие образования и науки Брянской области» и «Развитие культуры и туризма в Брянской области». Уже разработана смета. Ведется подготовка документации для направления на государственную экспертизу.

Депутат районного совета Трубчевска, член фракции «Единой России» Юрий Робкин по просьбе жителей обратился по вопросу благоустройства придомовой территории по улице Заводской. Это вопрос Александр Богомаз также пообещал решить в рамках партпроекта «Городская среда».

По вопросу капитального ремонта Глыбоченского сельского Дома культуры, расположенного в Трубческом районе, обратился директор Дома культуры Владимир Кондратюкин. Губернатор сообщил, что этот вопрос будет решен: в рамках проведения капитального ремонта в Доме культуры будет заменена кровля, окна, электропроводка, будут проведены ремонтные работы цоколя, фойе, актового зала.

Все вопросы, с которыми обратились жители региона, взяты на контроль, по всем назначены конкретные сроки исполнения и даны соответствующие поручения.

В Брянске приём граждан также провели секретарь первый заместитель секретаря регионального отделения партии, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель секретаря регионального отделения партии, сенатор Галина Солодун, члены фракций «Единой России» в Госдуме, областной Думе и в Брянском городском Совете народных депутатов, руководители области и города, руководители различных ведомств. В районах области прием ведут секретари местных отделений партии, депутаты районных и городских советов, главы муниципальных образований. #bryakingnews [1]