- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянских кинотеатрах стартовала премьера новой комедии «Пара из будущего»

В Брянских кинотеатрах стартовала премьера фильма «Пара из будущего». Лента режиссёра Алексея Нужного сочетает в себе драму, комедию и фантастику, рассказали в ГТРК «Брянск» [1].

Как отзываются о фильме критики, он очень легко сочетает в себе эти несколько жанров, поскольку всё подчинено главному чувству – любви вне времени и эпох.

Съёмки фильма проходили в Нижнем Новгороде. А действия картины разворачиваются в 2040 году, где супружеская пара Женя и Саша, которых играют Сергей Бурунов и Мария Аронова переживают кризис. Но развод для них неприемлем, поскольку в будущем это очень дорогая услуга. Но случается чудо, и желания, сказанные сгоряча, сбываются – супруги попадают в 2020 год, где они попытаются разлучить самих себя, но молодых. Однако это будет непросто, поскольку молодая пара будет сражаться за свою любовь.

Брянские зрители, которые уже побывали на «Паре из будущего», не скрывают эмоций. Многие мужчины сделали подарок к 8 марта, купив своим дамам билеты на этот фильм. По словам исполнителя главной роли Алексея Бурунова, совместный просмотр влюблёнными парами новой комедии станет отличным вариантом укрепить свои отношения.

«Пара из будущего» будет идти в брянских кинотеатрах весь март. #bryakingnews [2]