Жуковчанин, забивший до смерти родную сестру, отправится в колонию на восемь лет

Версия для печати Версия для печати
    0
09 марта 14:43 Криминал
Жуковчанин, забивший до смерти родную сестру, отправится в колонию на восемь лет

В колонию строгого режима отправится 33-летний житель Жуковского района, забивший до смерти родную сестру. Ещё живая родственница двое суток не решалась вызвать скорую помощь, рассказали в пресс-службе облпрокуратуры.

Судом установлено, что 26 сентября 2020 года около 22 часов подсудимый находился в состоянии алкогольного опьянения по месту своего жительства в доме старшей 44-летней сестры. Буйный родственник устроил дома скандал, в ходе которого избил сестру руками и ногами по голове и грудной клетке, причинив опасные для жизни травмы. После избиения брат-изверг, убедившись, что сестра на него не реагирует, уснул при просмотре телевизора. Потерпевшая, боясь своего брата, двое суток не решалась вызвать скорую. Она опасалась ещё большей жестокости с его стороны. И только, когда её самочувствие ухудшилось, родственники вызвали скорую помощь. Через 10 дней, находясь в больнице, она скончалась от полученных травм.

Подсудимому предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также