В Дятьково прошли чемпионат и первенство области по полиатлону

0
10 марта 12:24 Табло

Чемпионат и первенство Брянской области по полиатлону прошли в Дятьково 7 марта на базе спортивной школы «Электрон», рассказали в облспортуправлении.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Брянска, Карачева, Дятьково и села Глинищево Брянского района.

В командном зачёте первое место заняла команда Карачева, второе место – дятьковская спортшкола «Электрон», а третье место команда из Брянска.

В личном зачёте среди девочек 12-13 лет победу одержала Марина Сысоева, среди мальчиков – Марат Базылов, среди девушек и юношей 14-15 лет – Амелина Анастасия и Давид Рожков, среди девушек и юношей 16-17 лет – Виктория Подтыкайлова и Артур Грибачёв, среди юниоров и юниорок 18-20 лет Елизавета Ерохина и Максим Подтыкайлов. Победителями среди молодёжи (21-23) стали Майя Самсонова и Алексей Ларин, а среди мужчин и женщин – Елена Метлюгова и Максим Серпков. #bryakingnews