Брянские танцоры выиграли чемпионат ЦФО по танцевальному спорту

Версия для печати Версия для печати
    0
11 марта 09:53 Табло
Брянские танцоры выиграли чемпионат ЦФО по танцевальному спорту

Брянские танцоры Никита Аникеев и Элина Кокотова стали лучшими на чемпионате ЦФО по танцевальному спорту, который прошел в Рязани в минувшие выходные. Пара выступила с европейской программой в категории «Взрослые» и одержала уверенную победу, сообщили в облправительстве.

Никита и Элина — воспитанники студии спортивного танца «Гранд» Брянского областного дворца имени Ю.А. Гагарина (руководители — Александр и Алла Кокотовы).

«Мы долго и упорно готовились к чемпионату ЦФО. Приблизительные даты были известны заранее, поэтому мы пытались построить тренировочный и соревновательный процесс так, чтобы подойти к чемпионату округа в своей лучшей форме. Именно поэтому в день турнира чувствовали себя спокойно и уверенно, так как за плечами была серьезная подготовка», — поделилась впечатлениями Элина Кокотова.

Танцевальная пара, конечно, рада выиграть столь почётный титул. Со слов Элины, эта победа тем более цена, потому что в прошлом году на этом же турнире они заняли только седьмое место. Теперь впереди у танцоров чемпионат России, куда они поедут в статусе лидеров своего округа. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также