В Брянске номинальные рейды за «безмасочниками» номинально отловили восьмерых нарушителей

Версия для печати Версия для печати
    0
15 марта 14:54 Город
В Брянске номинальные рейды за «безмасочниками» номинально отловили восьмерых нарушителей

В Брянске городские власти и полиция продолжают рейды за нарушителями правил масочного режима. И это несмотря на огромное число горожан, которые в последнее время перестали носить маски не только в транспорте, но и во многих магазинах (зависит сугубо от политики торговой точки). Тем не менее еженедельно находится некоторое количество бедолаг, которые за свою беспечность получат «административку» и помогут властям отчитаться «за борьбу с безмасочниками».

К примеру, на минувшей неделе, 9-12 марта, проверяющие обследовали 127 предприятий: магазины, кафе, салоны красоты, торговые центры. По итогам проверок выписано 8 протоколов по ст. 20.6.1. КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения».

«Козлами отпущения» в Бежице стали покупатель в «Стройлоне» (ул. Шоссейная, д. 8) и продавец магазина «Калита» (ул. Орловская, 1); в Володарском районе — два покупателя: в магазине «Гранат» (ул. Димитрова, 58) и ТЦ «Пушкинский» (ул. Пушкина, 73). В Фокинском районе по протоколу получили продавец отдела «Овощи-фрукты» (пр-т Московский, д. 106) и продавец отдела «Пекарня» (пр-т Московский, 106). Наконец, в Советском районе наказали продавца торгового павильона ИП Бычковой (ул. Крахмалёва, 23) и посетителя пункта «Ремонт обуви» ИП Шаповалова (ул. Авиационная, 6). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также