- Брянск.News - https://bryansk.news -

В бежицком кафе уголовник из ревности до полусмерти избил посетителя

В Бежицком районе Брянска задержан местный ревнивец с уголовным прошлым, едва ли не до полусмерти избивший посетителя кафе, рассказали в региональном УМВД.

Сообщение о пострадавшем поступило в полицию из городской больницы: к ним доставили 31-летнего пациента с тяжелыми травмами головы и лица. Опросив мужчину, оперативники выяснили, что тот накануне ночью отдыхал в местном кафе, там же его и избили. Как оказалось, один из посетителей заведения приревновал его к своей девушке.

Чтобы выяснить отношения, молодые люди вышли на улицу. В какой-то момент словесная перепалка переросла в драку. Агрессивный ревнивец избивал соперника, пока тот не потерял сознание. После этого злоумышленник вернулся в кафе и продолжил вечеринку. А потерпевший, придя в себя, отправился домой, но через некоторое время почувствовал недомогание и обратился в больницу. С диагнозом закрытая черепно-лицевая травма он был госпитализирован.

В ходе розыска полицейские задержали ранее судимого 32-летнего жителя Фокинского района. Тот во всем признался. В настоящее время в отношении ревнивца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает до шести лет лишения свободы. #bryakingnews [1]