Убийство среди бела дня в Брянске: предполагаемая убийца задержана, утверждает, что больна шизофренией

Версия для печати Версия для печати
    0
17 марта 19:15 Криминал
Убийство среди бела дня в Брянске: предполагаемая убийца задержана, утверждает, что больна шизофренией

Уголовное дело по факту насильственной гибели женщины в Бежицком районе среди бела дня на оживлённой улице возбуждено в Брянске. Задержана 31-летняя подозреваемая в убийстве, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Трагедия произошла днём в среду, 17 марта – 58-летняя женщина ножевыми ранениями горла без признаков жизни была обнаружена на перекрёстке улиц Витебской и XXII съезда КПСС у дома №116. Возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователи провели осмотр места происшествия, обнаружили предполагаемое орудие причинения травм потерпевшей, зафиксировали и изъяли следы совершения преступления.

По подозрению в убийстве задержана 31-летняя жительница Брянска, с ее участием проводятся неотложные следственные и процессуальные действия, добавили в ведомстве.

Напомним, очевидцы утверждали, что женщину зарезали (буквально, перерезали горло), однако таких подробностей в управлении не раскрыли.

Как сообщает Life.ru, женщина напала с ножом на прохожую. Удар пришёлся в шею пострадавшей. После этого женщина сама позвонила в полицию, заявила, что больна шизофренией и только что убила человека. Якобы она сама позвонила в службу 112, назвала свои фамилию и имя, заявив: «Я больна шизофренией, я убила женщину». Прибывшие на место полицейские обнаружили тело 58-летней погибшей с раной на шее. В отделении полиции задержанная дала бессвязные и противоречивые показания. Она сначала говорила о голосах, которые приказали ей убить. Затем она заявила, что хотела отобрать у погибшей сумочку, поэтому напала с ножом.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также