- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские абоненты мобильной связи предпочитают телефонные номера с тремя восьмёрками

Оператор мобильной связи Tele2 проанализировал цифровые комбинации в мобильных номерах, которые чаще всего выбирают абоненты из Черноземья при подключении к сети оператора. В 2020 году самыми популярными стали номера с тремя повторяющимися семёрками. При этом брянские абоненты чаще всего выбирали такие сочетания, как 888, 040 и 525.

Tele2 продолжает фиксировать устойчивый рост популярности сервиса индивидуального подбора номеров при подключении к сети оператора. Анализ цифровых комбинаций в мобильных номерах проводился на основе продаж в макрорегионе «Черноземье» за 2020 год. По итогам исследования самыми популярными номерами стали те, которые содержат красивые комбинации 777, 888 и 999.

У брянских абонентов наиболее востребованной стала комбинация с тремя повторяющимися восьмёрками. Кроме того, жителям региона нравятся зеркальные сочетания 040 и 525.

«Сегодня одним из главных трендов на телекоммуникационном рынке является персонализация. Абоненты хотят получать не только первоклассный продукт, но и индивидуальный подход. Экосистема Tele2 строится вокруг потребностей клиентов, и помимо предоставления качественной и надежной мобильной связи оператор предлагает пользователям уникальный персонализированный сервис: сейчас при подключении к сети Tele2 можно выбрать золотой номер в подарок, а также убедиться в качестве нашей связи», — говорит коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

До 31 марта брянские абоненты могут воспользоваться специальным предложением и получить золотой номер Tele2 в подарок. Для этого необходимо подключиться к сети оператора с тарифом «Мой онлайн+ [1]» или кинотарифом «Везде онлайн [2]» и внести абонентскую на 3 месяца вперед. Выбирая тарифный план «Везде онлайн», новые абоненты также смогут протестировать мобильную связь [3] Tele2 в течение 15 дней. Если их не удовлетворит качество услуг, то оператор вернет средства в размере  внесённой абонентской платы. #bryakingnews [4]