Женщина, пострадавшая в массовом ДТП на трассе под Брянском, отделалась переломом голени

Версия для печати Версия для печати
    0
23 марта 18:31 Происшествия
Женщина, пострадавшая в массовом ДТП на трассе под Брянском, отделалась переломом голени

Женщина, пострадавшая сегодня, 23 марта, в массовом ДТП на трассе под Брянском, отделалась переломом голени, сообщили в региональной Госавтоинспекции. В ведомстве рассказали подробности аварии в Брянском районе.

ДТП произошло около 08.40 на 366 км автодороги М3 «Украина» в Брянском районе. По предварительной информации 33-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Fluence, двигаясь в сторону Брянска, не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в Hyundai i40 под управлением 36-летнего водителя. Потом с Hyundai i40 столкнулся попутный Peugeot 806 под управлением 37-летнего водителя, а сзади в Peugeot 806 въехал Renault Logan под управлением 29-летнего водителя.

Автомобили получили весьма серьезные повреждения. В ДТП пострадала 30-летняя пассажирка автомобиля Hyundai i40. У нее ушибы мягких тканей головы и перелом правой голени, от госпитализации она отказалась и после оказания помощи была отпущена с назначением лечения, уточнили в ведомстве. В ГИБДД по факту ДТП проводится проверка. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также