- Брянск.News - https://bryansk.news -

Талантливых детей-изобретателей из Брянской области приглашают на Тайвань

Открыт национальный отборочный этап конкурсантов в российскую сборную юных изобретателей для участия в Выставке International Exhibition for Young Inventors/IEYI – 2021. Прием заявок продлится до 30 мая. В этом году выставка состоится онлайн, на базе штаб-квартиры в Тайбэе (Тайвань). В отборе могут принять участие школьники и студенты из Брянска и Брянской области в возрасте от 6 до 18 лет. Участие бесплатное. Путешествие за наградами оплатят спонсоры.

Международная выставка юных изобретателей International Exhibition for Young Inventors (IEYI-2021), в которой традиционно принимают участие талантливые школьники со всей России. Многонациональное жюри IEYI-2021 дистанционно выберет лучшие изобретения. Церемония награждения золотых медалистов IEYI-2020 и 2021 пройдет в декабре.

Изобретение должно соответствовать одной из 9 категорий: борьба со стихийными бедствиями, образование, развивающие технологии, продукты питания, сельское хозяйство, «зеленые» технологии, безопасность и здоровье, технологии для специальных нужд, технологии для пожилых людей, промышленный дизайн и удобные устройства для повседневных нужд. Изделие должно быть полностью безопасно (не иметь в составе взрывчатых, легковоспламеняющихся веществ или живых существ) и изготовлено руками ребенка. Все условия на сайте [1] организатора Обязательное условие — знание английского языка не ниже уровня intermediate. #bryakingnews [2]