- Брянск.News - https://bryansk.news -

Зарегистрированы ещё двое участников праймериз «ЕР» в Брянской области

Ещё двое участников предварительного голосования «Единой России» зарегистрированы региональным оргкомитетом в субботу, 27 марта. Ими стали депутат Госдумы Валентина Миронова и пенсионер Николай Игнатков, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

«Сегодня я стала зарегистрированным кандидатом предварительного голосования, которое проводится партией «Единая Россия» по всей стране, в том числе и в Брянской области. Считаю, что это важная и ответственная процедура, необходимая для того, чтобы любой человек смог выразить свою активную гражданскую позицию», — сказала г-жа Миронова.

К сожалению, ещё один кандидат подал документы не в полном объёме (не предоставил справку о месте работы и должности), и региональный оргкомитет был вынужден отказать ему в регистрации.

Также на заседании оргкомитета было принято решение об образовании в Брянской области избирательных участков для электронного голосования на праймериз.

Заседание оргкомитета провёл заместитель секретаря регионального отделения партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй.

С 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» [1] в разделе «Наша деятельность». #bryakingnews [2]