В Брянске молодой человек угнал у родственника кроссовер и устроил гонки с ДПС

Версия для печати Версия для печати
    0
29 марта 11:05 Происшествия
В Брянске молодой человек угнал у родственника кроссовер и устроил гонки с ДПС

Пьяный автоугонщик задержан брянской полицией после того, как вместе с машиной улетел в кювет у Литейного моста в Бежице. Полёту с переворотом предшествовала полицейская погоня, которая началась аж на Камвольном. Об угоне сообщил городской отдел ГИБДД.

Ранним утром 27 марта в полицию поступило сообщение о том, что у одного из жителей Бежицкого района угнан автомобиль Toyota RAV 4. Наряд ДПС обнаружил угнанное авто в 05.35 около разворотного кольца общественного транспорта на Камвольном. На требование остановиться водитель не реагировал и устроил гонки с ДПС. Кроссовер и патрульная машина пролетели друг за другом через всю Бежицу, но у Литейного моста водитель Toyota не справился с управлением и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Задержанный 27-летний угонщик оказался близким родственником хозяина кроссовера. Прав он не имеет, а покататься захотелось — поэтому он просто взял ключи и отправился на поиски приключений. Убегая от полиции, он выезжал на встречную, игнорировал красный сигнал светофора. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

На гонщика возбуждено девять административных дел. За отказ от освидетельствования его уже отправили под арест на 10 суток. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также