Власти Брянска «закрыли» ещё пять уже закрытых маршрутов

Версия для печати Версия для печати
    0
29 марта 14:57 Транспорт
Власти Брянска «закрыли» ещё пять уже закрытых маршрутов

Власти Брянска официально закрыли ещё пять коммерческих маршрутов. Соответствующее постановление № 684-п от 18.03.2021 «Об отмене отдельных муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Брянске» опубликовано в последней газете «Брянск» (№11д (1116) от 26.03.2021).

Речь в документе о маршрутах по нерегулируемым тарифам №№ 29-1 и 29-2 «Школа №61 — ул. Чернышевского», №32 «ул. Федюнинского — пос. Ходаринка», №58 «ул. Лесопарковая — ст. «Динамо»» (кольцевой) и маршруте по регулируемым тарифам №84к «Ул. Олега Кошевого — Юрфак БГУ».

Все они, что интересно, не функционируют уже довольно продолжительное время (последним был отменен 32-й), но официальный документ об этом появился только сейчас. Очевидно, власти «подбивают» и приводят в порядок документы в рамках объявленной «транспортной реформы». Так, принятое постановление в том числе поручает городскому отделу по транспорту исключить сведения о данных маршрутах из Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Брянске. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также