В Брянске пройдет концерт «Памяти Маэстро» Бениамина Мирзояна

Версия для печати Версия для печати
    0
06 апреля 15:41 События/Афиша
В Брянске пройдет концерт «Памяти Маэстро» Бениамина Мирзояна

В Брянске пройдет вечер памяти художественного руководителя Брянского городского эстрадного оркестра Бениамина Мирзояна. Концерт «Памяти Маэстро…» состоится в ДК БМЗ в эту субботу, 10 апреля (начало — в 18.00), сообщили в региональном департаменте культуры. В программе вечера вокальная группа «Радар», Виталий Ванчугов, Карина Жакова, Сергей Матвеев.

Бессменный руководитель Брянского городского эстрадного оркестра, замечательный музыкант, артист и человек Бениамин Мирзоян скончался в марте этого года, на 65-м году жизни, не справившись с коронавирусной инфекцией.

Он был не только многогранным музыкантом, но и талантливым педагогом. За время своей творческой деятельности он подготовил множество музыкантов и вокалистов, продолжающих свою деятельность в известных профессиональных эстрадных коллективах не только Брянской области, но и всей России. Брянский городской эстрадный оркестр, которым музыкант руководил с 1979 года, прочно занимает достойное место среди лучших музыкальных коллективов региона. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также