Сергей Перепелов подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Версия для печати Версия для печати
    0
08 апреля 17:41 Выборы
Сергей Перепелов подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Руководитель Центрального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в четверг, 8 апреля, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Сергей Перепелов хорошо известен землякам: более 10 лет занимается общественной деятельностью, семь из них – в качестве депутата муниципального и регионального уровней. Он активист волонтёрского центра партии, неоднократно оказывал существенную поддержку нуждающимся. В частности, он стал участником благотворительных акций «Помоги учиться дома», «Собери ребёнка в школу» и других добрых мероприятий по оказанию помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Жители Дятьковского района всегда ощущают внимание депутата: он неоднократно передавал новогодние подарки, продуктовые наборы, медицинские маски, гаджеты для дистанционного обучения и многое другое.

«Да, я молод, но у меня есть опыт, желание и готовность брать ответственность за развитие Брянщины. В 2019 году жители региона оказали мне доверие, поддержав на выборах в областную Думу. Надеюсь на их поддержку и сейчас», — отмечает депутат.

Проголосовать за кандидатов можно будет онлайн с 24 по 30 мая на сайте pg.er.ru, предварительно авторизовавшись через портал Госуслуги, а также 30 мая — офлайн — на счётных участках. Лидеры голосования смогут стать кандидатами в Госдуму от «Единой России». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также