- Брянск.News - https://bryansk.news -

Ставки на НХЛ в период эпидемии: что приносит выгоду во время карантина и просматривающиеся тенденции

Коронавирусная пандемия продолжает вносить коррективы в повседневную жизнь граждан большинства стран планеты. Страдают почти все отрасли, включая и спортивные соревнования. В частности, только в декабре принято решение о проведении сезона-2020/2021 в НХЛ, когда удалось сформулировать протокол и договориться с профсоюзом хоккеистов о сокращении зарплат.

13-го января с нетерпением ждали как обычные фанаты самой скоростной игры в мире, так и бетторы, делающие ставки на матчи Национальной Хоккейной Лиги. В этот день наконец-то стартовал укороченный регулярный сезон – ежедневно проводится по 5-15 матчей, что позволяет клиентам БК регулярно заключать пари на разные исходы.

Самые популярные ставки на НХЛ

Многие каперы отмечают, что второй год подряд в условиях карантинных ограничений фиксируется большее количество неожиданных результатов, чем было до этого. Намного меньше стало разгромов, большинство встреч заканчивается с перевесом одной из команд в 1-2 шайбы. Неудивительно, что ставки на андердогов [1] с плюсовой форой стали объектом всеобщего внимания, которые приносят выигрыши каперам с приличными коэффициентами.

В сезоне-2020/2021 больше голов забивается в последние минуты матча. Объясняется этот факт усталостью команд, которые вынуждены часто проводить по 3-4 матча в неделю, чтобы вложиться в установленный регламентом календарь. Если по причине вспышек Covid-инфицированных игроков приходится откладывать матчи, то с учетом свободных «окон» клубам предстоит и вовсе до 5 матчей за семь дней. Учитывая переезды с одного города в другой, на отдых банально не хватает времени. Это не может не сказываться на физическом состоянии игроков, которые часто третьи периоды уже проводят из последних сил, о чем многие хоккеисты открыто заявляют на протяжении чемпионата.

Увеличилось количество ставок ничью в основное время. Бывают игровые дни, когда в 7-10 матчах победитель определяется в овертайме или серии буллитов. Данная тенденция просматривается с начала этого сезона, и приносит выгоду каперам, любящим сыграть на высоких коэффициентах.

Ставки на НХЛ в период эпидемии: что приносит выгоду во время карантина и просматривающиеся тенденции

Как зарабатывать ставками на НХЛ в ковидный период

Сегодня даже опытные эксперты, делающие прогнозы на НХЛ [2], не могут назвать явного фаворита сезона. В каждом дивизионе ведется острая борьба за попадание в ТОП-4 по итогам регулярного первенства, что позволит выступить в плей-офф Кубка Стэнли, старт которого намечен на 11 мая.

Но это при условии, что до этой поры каждая команда проведет по 56 игр, согласно календарю регулярного чемпионата. Если будет много перенесённых матчей из-за коронавируса, старт плей-офф будет отложен на короткое время. #bryakingnews [3]