- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские промышленные предприятия начинают «Недели без турникетов»

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» начинается на промышленных предприятиях всей России с понедельника, 12 апреля. Это комплекс мероприятий, реализуемых общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России». Акция направлена на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.

В Брянске первым двери своего производства для школьников и студентов на целую неделю открывает АО «Завод «Снежеть» — предприятие, входящее в состав Брянского регионального отделения Союза машиностроителей России. В рамках акции специалисты предприятия встретятся со студентами Брянского государственного технического университета и учащимися школ №29 и №30 Брянска.

Завод «Снежеть» расположен в Белых Берегах и выпускает электрические соединители (на фото), которые включены в перечень электронной компонентной базы и успешно используются в электронной и военной промышленности. #bryakingnews [1]