- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский оргкомитет зарегистрировал ещё шестерых участников праймериз «Единой России»

Очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования с последующим выдвижением от «Единой России» кандидатами в депутаты Госдумы состоялось в Брянске в понедельник, 12 апреля. В ходе заседания было принято решение о регистрации шестерых участников предварительного голосования, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В числе зарегистрированных – волонтёры: руководитель регионального отделения Всероссийского молодежного общественного движения «Волонтерская Рота Боевого Братства» Василий Барсуков, председатель Брянского областного отделения ООО «Российский Красный Крест» Алексей Воробьев и активисты волонтёрского центра «Единой России» — Ярослав Сердюк и депутат Брянского горсовета Вера Стефашина,.

Заседание провёл председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения партии, глава региона Александр Богомаз.

Большинство участников подало документы на регистрацию через электронный портал предварительного голосования: https://pg.er.ru/ [1]. На этом же сайте можно будет проголосовать за кандидатов онлайн с 24  по 30 мая, предварительно авторизовавшись через портал Госуслуги. Офлайн-голосование пройдет 30 мая, для этой цели в регионе организуют счетные участки. Лидеры голосования смогут стать кандидатами в Госдуму от «Единой России». #bryakingnews [2]