- Брянск.News - https://bryansk.news -

Депутат Брянского горсовета от «ЕР» проследит за ремонтом опасной стенки на переулке Пилотов

Депутат Брянского горсовета от «ЕР» Галина Основина взяла на личный контроль ремонт опасной стенки на переулке Пилотов, сообщили в пресс-службе регисполкома брянского отделения «Единой России».

Ранее в одном из региональных интернет-изданий [1] появился материал об опасной подпорной стенке у дома №16 по переулку Пилотов в Брянске. Это бетонное сооружение находится во дворе дома. Давление грунта привело к тому, что подпорная стена угрожающе наклонилась. И прямо вдоль нее расположен тротуар, по которому ходят люди.

Депутат Брянского горсовета, член фракции партии «Единая Россия» Галина Основина сразу обратила внимание на проблемную ситуацию.

«Жители переулка Пилотов жалуются на накренившуюся подпорную стенку возле жилого дома. Безусловно, это опасно для пешеходов, в том числе, детей. В настоящее время планируются комплексные работы по благоустройству этой территории. В рамках этих мероприятий уже в этом году отремонтируют дорогу, прилегающий тротуар, а также будет реконструирована и данная стена», — отметила Галина Основина.

Депутат взяла решение проблемы под личный контроль. #bryakingnews [2]