В брянских библиотеках пройдут «Библионочь-2021» для взрослых и «Библиосумерки» для детей

Версия для печати Версия для печати
    0
14 апреля 15:43 События/Афиша
В брянских библиотеках пройдут «Библионочь-2021» для взрослых и «Библиосумерки» для детей

Брянская областная библиотека имению Ф.И. Тютчева (пл. К. Маркса, 5) проведет уже десятую ежегодную акцию «Библионочь» — она состоится 24 апреля с 19.00 до 24.00, сообщили в региональном департаменте культуры.

«Библионочь-2021» пройдет под девизом «Книга — путь к звездам». Акция посвящена 60-летию полета в космос Юрия Гагарина и станет одним из ярких событий Года науки и технологий, отметили в ведомстве.

Областная библиотека — постоянный участник акции. В рамках «Бибилионочи» на площадках учреждения культуры проходили мастер-классы и концерты, театрализации, квесты и конкурсы, творческие встречи и просмотры фильмов, и даже кастинги и турниры интеллектуальных игр. «В 2021 году всем нам предстоит удивительный космический полет!», — обещают там (программа мероприятий).

Космической теме будут посвящены и «Библиосумерки», которые пройдут в Брянской областной детской библиотеке (ул. Костычева, 64) 23 апреля. Там состоится «Большое космическое путешествие», отмечают организаторы. Мероприятие начнется в 16.00.

И «Библионочь», и «Библиосумерки» пройдут с соблюдением всех мер по профилактике распространения COVID-19, отметили в департаменте. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также