- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской области задержан депутат за секс с малолетней девочкой (видео)

В Брянской области задержан депутат Дятьковского райсовета за половой акт с малолетней, а также 19-летняя девушка, подозреваемая в вовлечении девочки в занятие проституцией, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Возбуждены уголовные дела, одно из них в отношении депутата «по факту совершения им полового сношения с лицом, достигшим 12, но достигшим 14 лет (ч. 3 ст. 134 УК РФ), а другое — в отношении 19-летней девушки из Дятьково, соответственно, за вовлечение потерпевшей в занятие проституцией (ч. 3 ст. 240 УК РФ).

Предварительно установлено, что с февраля по март 2021 года мужчина у себя дома в Дятьково занимался сексом с девочкой-подростком, сведенной с ним за деньги 19-летней сутенершей.

Малолетка, «испытывая материальные жизненные трудности», по предложению взрослой «коллеги» и под её контролем в феврале и марте этого года занималась проституцией на территории Дятьково и Дятьковского района Брянской области.

Подозреваемые задержаны, в их домах при поддержке силовиков проведены обыски (видео), решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. За совершение преступления в отношении малолетней народному избраннику (имя которого пока не озвучено) судом может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 10 лет, а 19-летней сутенерше – до 8 лет.

Преступление выявлено оперативными сотрудниками УУР УМВД России по Брянской области совместно с сотрудниками УФСБ России по региону.
#bryakingnews [1]

В Брянской области задержан депутат за секс с малолетней проституткой (видео)

Фото и видео: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области