- Брянск.News - https://bryansk.news -

Лучшим «Педагогом-психологом-2021» стала Юлия Горохова из лицея №1 Брянского района

В Брянской области завершился XII областной конкурс профмастерства «Педагог-психолог-2021», сообщили в региональном департаменте образования и науки.

На заочный тур конкурса свои материалы представили более трех десятков педагогов-психологов, работающих в детсадах, школах, центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, школах-интернатах региона. В финал вышли пятеро: Татьяна Стрекалова от детского сада №68 ОАО «РЖД», Юлия Горохова от лицея №1 Брянского района, Оксана Штырхунова от школы №2 в Унече, Ольга Одиноченкова от детского сада «Алёнушка» из Жуковки и Олеся Сидоренко от Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Суземского района.

Конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные и творческие навыки, весь опыт и мастерство при создании «Визитной карточки» и на открытых занятиях в «Профессиональной мастерской». По итогам конкурса лучшим педагогом-психологом года стала Юлия горохова, на втором месте Ольга Одиноченкова, на третьем — Олеся Сидоренко, сообщили в департаменте. #bryakingnews [1]