- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский малый и средний бизнес приглашают на Петербургский форум предпринимателей

Петербургский форум предпринимателей — бизнес-событие для представителей малого и среднего бизнеса со всей России – состоится в Санкт-Петербурге с 24 по 30 мая. Форум объединит более 300 предпринимателей из различных субъектов Российской Федерации, которые смогут принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей, сообщили организаторы из «Лаборатории Предпринимательства».

Деловая программа Форума будет дополнена вечерними мероприятиями, где в неформальной обстановке участники смогут пообщаться на интересующие их темы.

В этом году темой Форума станет «Роль предпринимательских сообществ в современном бизнесе», где участники обсудят секреты успешного предпринимательства, современные инструменты поддержки и развития бизнеса, вопросы франчайзинга, возможности цифровизации бизнес-процессов, а также совместно разработают основные пути решения ключевых проблем малого и среднего предпринимательства в России.

Стоимость участия в основных мероприятиях Форума составляет 15 000 руб. Стоимость участия в основных и дополнительных мероприятиях Форума с предоставлением возможности размещения в партнёрских отелях на льготных условиях будет рассматриваться в индивидуальном порядке. #bryakingnews [1]