Новозыбчанин отправлен в СИЗО за регулярные поножовщины дома

Версия для печати Версия для печати
    0
20 апреля 12:21 Криминал
Новозыбчанин отправлен в СИЗО за регулярные поножовщины дома

Обвинение в совершении нескольких преступлений с применением ножа предъявлено неоднократно судимому 31-летнему жителю Новозыбкова. Поножовщины он устраивал дома, а пострадавшими оказались его знакомый и супруга, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

По версии следствия, 23 февраля обвиняемый, находясь у себя дома по улице Федяева, в ходе конфликта со своим знакомым, стал наносить ему удары ножом в голову. От противника его оттащила супруга, а пострадавший обратился за медицинской помощью. Через месяц, 26 марта, от ножа обвиняемого пострадала уже его супруга — в ходе ссоры он нанёс ей два удара ножом в ногу, в связи с чем она также обратилась в больницу.

Уголовное дело возбуждено по признакам ч.3 ст.30 – ч.1 ст.105, п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (покушение на убийство, а также умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия). С учётом собранных следователями доказательств подозреваемому предъявлено обвинение в совершенных преступлениях. По ходатайству органа расследования решением суда он заключен под стражу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также