- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские единороссы провели мониторинг реализации партпроекта «Городская среда» в Фокинском районе

Мониторинговая группа «Единой России» проверила ход выполнения работ в сквере имени Игната Фокина в Фокинском районе Брянска 21 апреля, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР». В состав группы вошли руководитель территориальной депутатской группы Фокинского района города Брянска Василий Игрунев, депутат Брянского городского Совета народных депутатов, участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Вера Стефашина.

Подводя итоги рейда, мониторинговая группа пришла к выводу, что реконструкция сквера ведутся качественно и будет выполнена в отведенный срок.

Напомним, что в партпроекте «Городская среда», который вошел в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», примут участие жители пять брянских городов. Среди них Дятьково, Брянск, Унеча, Клинцы, Новозыбков. «Единая Россия» проводит мониторинг общественных и дворовых территорий, которые будут благоустроенны в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в 2021 году.

С 26 апреля по 30 мая брянцы проголосуют на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru и выберут общественные пространства, которые благоустроят в 2022 году.

Также жители могут отдать свой голос по круглосуточному бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13. Это единый номер для всех россиян. Участниками голосования могут стать граждане, достигшие 14-летнего возраста. #bryakingnews [1]