- Брянск.News - https://bryansk.news -

Жителей Брянска пригласили на «Кошкин дом»

Жителей Брянска пригласили на «Кошкин дом» — премьера мюзикла по мотивам одноименной сказки Самуила Маршака пройдет на сцене ДК БМЗ 23, 25 апреля и 4 мая, сообщили в региональном департаменте культуры.

Спектакль в одном действии на музыку Павла Вальгардта представят широкой публике в рамках проекта «Гармония». Добрая и поучительная история про красавицу Кошку и её племянников расскажет юным зрителям, как важно воспринимать окружающий мир с отзывчивым сердцем, уметь прощать и верить, что добро, несмотря ни на что, восторжествует.

Мелодичные и яркие музыкальные номера в сопровождении Брянского городского оркестра народных инструментов придадут неповторимый колорит звучанию всего спектакля, а танцевальные и хоровые сцены главных героев не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

В труппе мюзикла собраны талантливые молодые артисты – студенты Брянского областного колледжа искусств, солисты Брянской областной филармонии, работники Дворца детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина. Дирижер-постановщик Владимир Мешков, режиссер-постановщик Анастасия Кривцова.

Более подробную информацию о спектакле можно узнать по телефонам: 68-78-48 или 68-79-31. #bryakingnews [1]