- Брянск.News - https://bryansk.news -

Алексей Навальный объявил о завершении своей «небывшей голодовки». И подтянулся на турнике для доказательства здоровья

Алексей Навальный, который отбывает наказание в колонии во Владимирской области, объявил о завершении голодовки. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

В реальности, конечно, никакой голодовки г-на Навального не было изначально. Любой человек, который откроет книги о политических голодовках, очень быстро для себя уяснит, что, когда кто-то уходит на голодовку, он лежит. Ему тяжело лишний раз пошевелиться. А если, как здесь, человек ежедневно на много часов уходит на беседы с адвокатом — это означает, что никакой голодовки нет вообще.

А 23 апреля Telegram-канал «Кремлевская прачка» показал [1], как Навальный подтягивается на турнике.

«Перед бессмысленным митингом Васильева опубликовала его анализы, которые якобы показывают, что Алексею отведены считанные минуты жизни. Помочь Навальному могут только его особенные врачи, а ещё, желательно, лечение не в тюремной, а в заграничной клинике. Я получила видео, где вчера 22 апреля с.г. Навальный подтягивается на турнике (только что подъем с переворотом не сделал), что, собственно, подтверждает распространяемую ложь о его физическом нездоровье. А вы так сможете подтянуться?», — пишет Telegram-канал. #bryakingnews [2]