- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянск включён в федеральную акцию #ПомнимВместе

Федеральная акция #ПомнимВместе проходит в Брянске в преддверии 9 мая. С 26 апреля до 9 мая сотрудники БФ «Система», компаний МТС, CosmosHotelGroup, ГК «Элемент», SegezhaGroup, Агрохолдинга «СТЕПЬ», БЭСК, «Бизнес-Недвижимость» поздравляют ветеранов во многих регионах России. Акция проходит как в центральных городах, так и в небольших хуторах и посёлках, где проживают ветераны.

Волонтёры компаний-участниц акции приготовили свои подарки ветеранам Великой Отечественной войны – всего они придут в гости более чем, к 3 000 ветеранам по всей стране – в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Республике Башкортостан, Красноярском крае, Карелии, Архангельской, Волгоградской, Костромской и других областях, в том числе и в Брянской.

Акцию проводит БФ «Система» – оператор социальной деятельности компаний Группы АФК «Система». Всего в акции принимают участие около 900 корпоративных волонтёров.

После 9 мая совместно с проектом «Лифт в будущее» акцию #ПомнимВместе поддержат школьники, для которых пройдут Уроки памяти. В средине мая в рамках проекта компания МТС проведет в нескольких регионах акцию «Память сквозь поколения», в рамках которой дети и пожилые люди вместе посмотрят фильм о войне «Солдатик». #bryakingnews [1]