В Брянске открывается персональная выставка Виктора Чмыхова «47 ронинов»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 мая 16:38 События/Афиша
В Брянске открывается персональная выставка Виктора Чмыхова «47 ронинов»

Персональная выставка члена Союза молодых художников региона Виктора Чмыхова «47 ронинов» откроется в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева (пл. К. Маркса, 5) в субботу, 15 мая, сообщили в департаменте культуры. Начало — в 16.00.

В экспозиции представлены живопись и графика. Художник работает в разных жанрах, поэтому на выставке можно увидеть портреты и пейзажи, нежные натюрморты. Посетители также смогут пообщаться с художниками, поэтами и музыкантами нашего города.

Цель выставки — пропаганда искусства, популяризация его среди жителей города и области вне зависимости от возраста или пола. Картины, как считает Виктор, — это выражение того, что происходит вокруг нас в повседневной жизни и не только, порой это может быть восприятие автором той или иной ситуации. «Как бы там ни было, я остаюсь верен традициям русской художественной школы, но и от себя делаю поправку на время», — говорит он.

Выставка является еще и выставкой-продажей, можно не только впечатляться, но и приобрести себе это впечатление, а заодно поддержать молодого и талантливого художника, отметили в библиотеке. Мероприятие пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора для предупреждения распространения коронавируса. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также