- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Знание» проведёт просветительский марафон «Новое знание», доступный онлайн

Просветительский марафон «Новое знание» пройдёт в восьми городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде — с 20 по 22 мая. В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов, сообщили в пресс-службе российского общества «Знание».

Каждый город сможет представить одно из направлений просветительской деятельности, актуальные достижение и современные технологии России. Организаторы также сообщили, что спикерами станут более 150 человек. В их числе российские и зарубежные деятели науки, культуры и искусства, государственного управления, а также топ-менеджеры ведущих компаний и многие другие.

Как отметил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль, марафон — уникальная площадка, благодаря которой жители всей страны смогут узнать о достижениях и прорывах России в науке, истории, искусстве и многих других сферах. По его словам, все желающие смогут принять участие в марафоне онлайн. Мероприятия будут сопровождаться интернет-трансляцией на сайте –  marathon.znanierussia.ru [1]. #bryakingnews [2]