Брянские единороссы начали подготовку к партсъезду

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские единороссы начали подготовку к партсъезду

Съезд партии «Единая Россия» пройдет 19 июня в Москве. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании президиума Генерального совета «ЕР» в среду, 19 июня.

Как отметил Андрей Турчак, число участников съезда будет существенно меньше, чем обычно, при этом норма представительства регионов останется прежней — по одному человеку на пять тысяч членов партии. Мероприятие пройдёт с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, сообщает ER.Ru.

На партийном форуме будет рассмотрен проект программы «Единой России» к выборам в Госдуму. В ее основу ляжет послание президента Владимира Путина. Помимо программы съезд утвердит федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, а также кандидатов по одномандатным избирательным округам — победителей предварительного голосования, которое пройдет с 24 по 30 мая.

С основными вопросами, которые будут вынесены партийный форум, в Брянске в режиме видеоконференции ознакомились секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор области Александр Богомаз и его первый заместитель, председатель регионального заксобрания Валентин Суббот.

Напомним, что в Брянской области завершено формирование списков кандидатов предварительного голосования: в списке кандидатов предварительного голосования партии «Единая Россия» по федеральному избирательному округу на территории Брянской области – 32 зарегистрированных участников процедуры, в списке по Брянскому одномандатному избирательному округу № 77 – 14 участников и в список по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 – 13 участников.

Зарегистрироваться в качестве выборщика может любой житель области до 28 мая, а само электронное предварительное голосование будет доступно в период с 24 по 30 мая. Тем, кто хочет проголосовать привычным способом, необходимо прийти 30 мая с 8:00 до 20:00 на участок предварительного голосования с паспортом. Узнать адрес для голосования также можно на сайте www.pg.er.ru. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также