Знаки «Жилая зона» брянских водителей остановить не смогли. Очередь за бетонными блоками

Версия для печати Версия для печати
    0
27 мая 09:43 Улицы
Знаки «Жилая зона» брянских водителей остановить не смогли. Очередь за бетонными блоками

В Брянске бетонными блоками перекрыли проезд через дворы домов по улице Советской. Ограничение будет действовать до того, как откроют улицу Объездную. Решение было принято на рабочей встрече специалистов городского комитета по ЖКХ, УГИБДД и управляющей компании 25 мая из-за продолжающихся жалоб жильцов дома на «транзит» через двор объезжающего закрытый участок транспорта, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Бетонные блоки были установлены с внешней стороны дома №103 на улице Советской.

Напомним, в середине мая участок Объездной от переулка Пилотов до улицы Советской закрыли на два дня, чтобы перенести коммуникации. Потом перекрытие продлили на неделю. А после — еще на месяц.

Полноценного объезда через улицу Советскую и переулок Пилотов нет. Водителям приходится делать крюк. Многие стали сокращать путь через дворы. В них поставили знаки «Жилая зона». Но они действовали только в том случае, если на месте дежурили наряды ДПС. А круглые сутки сотрудники ГИБДД регулировать движение не могут. Поэтому проезд решили просто перегородить – как минимум с одной стороны. Жильцы дома на своих авто выезжают с другой стороны, а транзит закрыт. #bryakingnews

Фото: «Типичный Брянск»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также