- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Бежице будет отремонтирована детская площадка на Донбасской

Проверку состояния детской площадки, расположенной между домами № 59 по улице Донбасской и № 74 по улице Литейной инициировала глава города Брянска, руководитель фракции партии «Единая Россия» в горсовете Марина Дбар, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Ранее в социальных сетях появилась информация о ненадлежащем состоянии игрового комплекса [1]. Проблема осложняется тем, что он расположен на дворовой территории, примыкающей к четырем домам. Их обслуживают три управляющие компании, которые не могут прийти к единому решению, кто ответственен за содержание площадки.

В среду, 2 июня, в «спорном» дворе состоялось выездное совещание, в котором приняли участие депутат Брянского городского Совета, член фракции партии «Единая Россия» Валерий Иванов, представители Бежицкой районной администрации и управляющих компаний.

В ходе диалога было принято решение, что ремонтные работы будут выполнены ООО УК «Приоритет». При благоприятных погодных условиях управляющая компания приведет объект в надлежащее состояние в ближайшее время. #bryakingnews [5]