GGPoker для iOs – обзор мобильного приложения для iPhone: как скачать и установить

Версия для печати Версия для печати
    0
05 июня 08:01 Табло
GGPoker для iOs – обзор мобильного приложения для iPhone: как скачать и установить

Азиатский рум от сети GGNetwork набирает популярность среди игроков из СНГ, поэтому все больше пользователей стремятся установить ГГ покер для iOs. Сегодня мы расскажем о функциональных возможностях мобильного приложения и о том, как его установить на iPhone.

Обзор мобильной версии GGPokerok для iOs-устройств

Разработчики адаптировали клиентскую программу под небольшие экраны iPhone и iPad. Приложение с понятным интерфейсом имеет современный дизайн и большой выбор персональных настроек. Основной акцент сделан на автоматизации игрового процесса, поэтому повторяющиеся действия за столом можно совершать буквально в один клик.

В азиатском руме нельзя использовать трекинговый софт и другие сторонние программы для сбора статистики. Но этот недостаток компенсирован наличием встроенных статистических опций:

  • Smart HUD – используется для сбора статистических данных на соперников. Рядом с никами участников раздачи отображается VPIP. По цвету рамки вокруг аватара можно судить об успехах противника. При многократных победах она становится пламенной, а в случае серии неудач – ледяной.
  • Smart Betting – позволяет определить оптимальный размер ставки в кэш-игре. Система автоматически предлагает сделать одну из трех ставок. Если ни одна из них не подходит, можно кликнуть на кнопку «Обновить» и получить новые варианты для бета.
  • PokerCraft – предназначена для просмотра истории сыгранных раздач. В любой момент пользователь может проанализировать свою игру или же поделиться лучшими моментами со своими друзьями.

В приложении для iPhone доступны кэш-игры по Омахе и Холдему. В турнирном лобби представлены покерные события разных форматов – МТТ, сателлиты, СнГ, фрироллы. Турнирный взнос во многих из них стартует от нескольких центов.

Также на GGPokerok есть игры уникального формата:

  • Rush&Cash. Это модифицированный быстрый покер, в котором предусмотрены дополнительные денежные награды, которые начисляются в виде рандомных бонусов. На формирование призового фонда уходит небольшой процент от рейка, который взимается с денежных банков во время игры. В отличие от обычной кэш-игры, в Rush&Cash нет слепых ставок. Вместо этого все участники раздачи ставят анте.
  • All-in or Fold. В турнире участвует 4 человека, которые получают одинаковые стартовые стеки из 8 ББ. И хотя игра проходит по правилам классического Холдема, она обладает чертами лотереи. Игрокам недоступны опции чека, колла или рейза. После сдачи карт участники турнира могут только выставить весь стек или же сбросить карты.

GGPoker для iOs – обзор мобильного приложения для iPhone: как скачать и установить

Как установить GGPokerok на iOs-устройства

Для начала необходимо удостовериться в том, что гаджет от Apple обладает достаточной производительностью и подходит для установки приложения:

Модель гаджета и версия ОС 5s/ iOs 8
Оперативная память 2 Гб
Свободное место на диске 100 Мб (желательно 200 Мб)

Если вы уверены, что iPhone «потянет» покерный софт, тогда переходите к его установке:

  1. Посетите сайт GGPokerok. С iOs-устройства откройте главную страницу покер-рума. Если она не загружается, воспользуйтесь зеркалом.
  2. Скачайте установщик ПО. Нажмите на кнопку «Скачать» рядом с логотипом Apple и подождите, пока файл загрузится в память телефона.
  3. Установите софт. Запустите мастер установки и следуйте инструкциям.

Так как приложение скачивается не из AppStore, в момент его установки может всплыть окно с уведомлением о «Ненадежном корпоративном разработчике». В таком случае нужно внести изменения в настройки iPhone. Войдите в «Настройки» и в разделе «Основные» щелкните на пункт «Управление устройством» → «Доверять NSUS Ltd».

Как скачать приложение, если сайт заблокирован?

Установка софта для iPhone может осложниться при отсутствии доступа к сайту GGPokerok. Дело в том, что он может блокироваться в странах, запрещающих игру на реальные деньги. В таком случае вы можете воспользоваться:

  • VPN для браузера;
  • Режимом инкогнито;
  • Tor Browser;
  • Анонимайзером.

Чтобы не устанавливать дополнительный софт, вы всегда можете скачать GGPoker для iOs с официального зеркала азиатского рума. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также