- Брянск.News - https://bryansk.news -

GGPoker для iOs – обзор мобильного приложения для iPhone: как скачать и установить

Азиатский рум от сети GGNetwork набирает популярность среди игроков из СНГ, поэтому все больше пользователей стремятся установить ГГ покер [1] для iOs. Сегодня мы расскажем о функциональных возможностях мобильного приложения и о том, как его установить на iPhone.

Обзор мобильной версии GGPokerok для iOs-устройств

Разработчики адаптировали клиентскую программу под небольшие экраны iPhone и iPad. Приложение с понятным интерфейсом имеет современный дизайн и большой выбор персональных настроек. Основной акцент сделан на автоматизации игрового процесса, поэтому повторяющиеся действия за столом можно совершать буквально в один клик.

В азиатском руме нельзя использовать трекинговый софт и другие сторонние программы для сбора статистики. Но этот недостаток компенсирован наличием встроенных статистических опций:

В приложении для iPhone доступны кэш-игры по Омахе и Холдему. В турнирном лобби представлены покерные события разных форматов – МТТ, сателлиты, СнГ, фрироллы. Турнирный взнос во многих из них стартует от нескольких центов.

Также на GGPokerok есть игры уникального формата:

GGPoker для iOs – обзор мобильного приложения для iPhone: как скачать и установить

Как установить GGPokerok на iOs-устройства

Для начала необходимо удостовериться в том, что гаджет от Apple обладает достаточной производительностью и подходит для установки приложения:

Модель гаджета и версия ОС 5s/ iOs 8
Оперативная память 2 Гб
Свободное место на диске 100 Мб (желательно 200 Мб)

Если вы уверены, что iPhone «потянет» покерный софт, тогда переходите к его установке:

  1. Посетите сайт GGPokerok. С iOs-устройства откройте главную страницу покер-рума. Если она не загружается, воспользуйтесь зеркалом.
  2. Скачайте установщик ПО. Нажмите на кнопку «Скачать» рядом с логотипом Apple и подождите, пока файл загрузится в память телефона.
  3. Установите софт. Запустите мастер установки и следуйте инструкциям.

Так как приложение скачивается не из AppStore, в момент его установки может всплыть окно с уведомлением о «Ненадежном корпоративном разработчике». В таком случае нужно внести изменения в настройки iPhone. Войдите в «Настройки» и в разделе «Основные» щелкните на пункт «Управление устройством» → «Доверять NSUS Ltd».

Как скачать приложение, если сайт заблокирован?

Установка софта для iPhone может осложниться при отсутствии доступа к сайту GGPokerok. Дело в том, что он может блокироваться в странах, запрещающих игру на реальные деньги. В таком случае вы можете воспользоваться:

Чтобы не устанавливать дополнительный софт, вы всегда можете скачать GGPoker для iOs с официального зеркала азиатского рума. #bryakingnews [2]