- Брянск.News - https://bryansk.news -

PartyPoker apk — мобильное приложение для пользователей Android от рума PartyPoker

PartyPoker apk — это мобильное приложение для пользователей смартфонов системы Андроид. Приложение было разработано еще в 2013 году, и с тех пор становилось лишь лучше и постоянно обновлялось. Все эти изменения привели к тому, что на сегодня на рынке у мобильной версии PartyPoker практически не осталось конкурентов.

Мобильный клиент обладает таким же функционалом, что и десктопная версия и сегодня мы подробно расскажем обо всех его преимуществах.

Как скачать Party Poker на Андроид – пошаговая инструкция

Для начала игры на площадке вам необходимо создать новый аккаунт и скачать мобильный клиент. Для этого воспользуйтесь инструкцией:

  1. Сперва зайдите в настройки девайса в раздел «Безопасность». Здесь необходимо разрешить устройству скачивание файлов из неизвестных источников. Позже верните настройки по умолчанию;
  2. Зайдите на официальный сайт рума клиентPartyPoker [1] и кликните «Скачать»;
  3. Дождитесь загрузки приложения на телефон;
  4. Зайдите в папку «Загрузки» или «Downloads», выберите из списка приложение рума и начните установку;
  5. После завершения инсталляции кликните по ярлыку, авторизуйтесь в приложении либо зарегистрируйтесь, если не сделали этого ранее на сайте.

Вот и всё! Теперь можете сделать свой первый депозит и приступать к игре!

Где скачать PartyPoker APK, если официальный сайт заблокирован

На территории России и некоторых других стран СНГ покерные румы часто блокируются провайдерами, а потому могут возникать трудности со скачиванием официального приложения. Чтобы избежать подобных запретов, вы можете воспользоваться одним из следующих способов обхода блокировки:

Самым удобным способом из всех является зеркало. Во-первых, это абсолютно бесплатно, а некоторые VPN сервисы могут стоить немало. Во-вторых, официальное зеркало — это полностью безопасно. Ну, а в-третьих, зеркало не замедляет работу вашего интернета и телефона, как это может быть в случае с альтернативными методами.

Преимущества мобильного приложения

Мобильное приложение ПатиПокер значительно выделяется на фоне конкурентов и может похвастаться действительно неоспоримыми достоинствами:

  1. Функциональный дизайн. Приложение выполнено в приятных тонах, от которых не устают глаза, а навигация проста и интуитивна, ничего лишнего;
  2. Возможность игры на виртуальные фишки. Новички могут оценить платформу без вложений и сыграть на виртуальную валюту, просто ради интереса или в целях ознакомления;
  3. Широкие возможности настроек. Кастомизация на высшем уровнем, настраивайте приложение под себя;
  4. Мультитейблинг. Одновременно на телефоне можно открыть до 4 столов;
  5. Полноценная касса. Вы можете пополнять счет и выводить средства прямо в приложении, не нужно никуда переходить и прерывать игру.

Виды игр на PartyPoker Андроид

PartyPoker apk — мобильное приложение для пользователей Android от рума PartyPoker

Рум может похвастаться большим количеством различных дисциплин, и мобильное приложение не исключение:

Каждый найдет здесь что-то по душе и по кошельку, так как лимиты варьируются от нескольких центов до сотен долларов. Новички же могут начать свою покерную карьеру, играя в бесплатных турнирах с реальными призовыми — фрироллах, или же смогут побороться за билет на более крупные события, участвуя в сателлитах.

Теперь вы знаете, как скачать и установить PartyPoker apk на свой смартфон, а потому не упускайте времени, переходите на официальный сайт и присоединяйтесь к одному из крупнейших покер-румов в сети. #bryakingnews [2]